Чемпионат
КФЛ 2016
All Participants

 

All news

Тремя контрольными поединками на Сетунь Парк в воскресенье сборная России завершила кратковременный сбор в Москве. Самая красочная и торжественная его часть состоялась в субботу на Красной площади, где действующие чемпионы мира и Европы показали настоящий мастер-класс, сыграв два выставочных матча между собой. Всего на этом сборе тренерский штаб национальной команды запланировал пять двусторонних встреч и три контрольных с максимально сильными соперниками. 

  • Дмитрий Смирнов о Красной площади, новом качестве игры, кандидатах в сборную и поддержке РФС
  • Сборная России вновь сыграет с Испанией на ЧМ, а тренироваться будет на Красной площади
  • В Португалии 4 июля пройдёт жеребьёвка ЧМ по футболу 6х6
  • Прямые трансляции финалов Чемпионата Сборных ЛФЛ
  • Кубок Бескова 2018
  • РОССИЯ - АРГЕНТИНА. ПАРАД ЧЕМПИОНОВ

Групповая стадия

All matches
Team Games W D L Goals For GA Difference Points
Группа A Шахматка
1 Soyuz 3 3 0 0 8 3 5 9
2 ASP-Rostiv 3 2 0 1 10 8 2 6
3 Rusultras 3 1 0 2 8 12 -4 3
4 IFZ-95 3 0 0 3 7 10 -3 0
Группа B Шахматка
1 Grand Forward 3 2 1 0 8 5 3 7
2 Azimut 3 1 2 0 8 7 1 5
3 Dynamo 3 1 1 1 7 6 1 4
4 Milсom 3 0 0 3 5 10 -5 0
Группа C Шахматка
1 FC Bars 3 3 0 0 15 2 13 9
2 Polet 3 2 0 1 11 4 7 6
3 Titanik-Rhapsody 3 1 0 2 6 6 0 3
4 Debutant 3 0 0 3 2 22 -20 0
Группа D Шахматка
1 AFC Porter 3 3 0 0 14 3 11 9
2 Elbin 3 1 1 1 5 5 0 4
3 Minsk United 3 1 1 1 3 8 -5 4
4 SB Agro 3 0 0 3 3 9 -6 0
Группа E Шахматка
1 Joker 3 3 0 0 10 1 9 9
2 Lokomotiv-RPM 3 2 0 1 5 6 -1 6
3 Eastwood 3 1 0 2 4 4 0 3
4 A.S. Ouardanine 3 0 0 3 3 11 -8 0
Группа F Шахматка
1 CDKA 3 3 0 0 8 3 5 9
2 Trans Plast 3 2 0 1 7 4 3 6
3 KPRF 3 1 0 2 6 7 -1 3
4 AlexStroy 3 0 0 3 3 10 -7 0
Группа G Шахматка
1 Zolotoy 3 3 0 0 8 3 5 9
2 ESPC 3 2 0 1 13 4 9 6
3 Legion 3 1 0 2 4 4 0 3
4 AMF Mareth 3 0 0 3 0 14 -14 0
Группа H Шахматка
1 Duslar-Konkovo 3 3 0 0 17 3 14 9
2 FC Moskva 3 2 0 1 13 5 8 6
3 Yuzovec 3 1 0 2 4 15 -11 3
4 FC Berezniki 3 0 0 3 3 14 -11 0
please wait
please wait

 

Full Table
First, Last Name Team Goals Penalty
1 Medvedev Aleksey Forward AFC Porter 11 0
2 Faustov Sergey Forward FC Bars 6 0
3 Tulupov Nikita Forward Soyuz 6 0
4 Idrisov Andrey Midfielder FC Moskva 5 1
5 Krokha Sergey Midfielder FC Bars 5 0
6 Panko Aleksey Forward Zolotoy 5 0
7 Grigoryan Artak Forward Duslar-Konkovo 5 0
8 Raykhanov Galym Forward Trans Plast 4 0
9 Govorov Andrey Midfielder CDKA 4 2
10 Gromov Sergey Forward Polet 4 0
Автоголы:
11 Adani Sharon Defense ASP-Rostiv 1 0
First, Last Name Team Goals Passes Goal+assist
1 Medvedev Aleksey Forward AFC Porter 11 6 17
2 Likhobabenko Valeriy Midfielder FC Bars 3 7 10
3 Faustov Sergey Forward FC Bars 6 3 9
4 Andreyushkin Igor Forward Polet 4 4 8
5 Tulupov Nikita Forward Soyuz 6 2 8
6 Idrisov Andrey Midfielder FC Moskva 5 2 7
7 Mikhalitsyn Dmitriy Forward Soyuz 4 2 6
8 Panko Aleksey Forward Zolotoy 5 1 6
9 Barkalov Sergey Midfielder ESPC 4 2 6
10 Lantsov Aleksey Midfielder Duslar-Konkovo 3 3 6
Empty list

tags

up

Amateur Football Leagues of Russia © 2003-2014 www.lfl.ru - official web site
All rights reserved. Copying only after website administration permission.